Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Mobile Header

    CCL Level +2

    CCL im Überblick

    CCL Level +1

    CCL im Überblick

    CCL Level 0

    CCL im Überblick

    CCL Level -1

    CCL im Überblick

    Margrit Schulz

    Dr. Margrit Schulz

    Conference project manager




    Tel.: +49 341 678 84 49
    Fax: +49 341 678 84 42
    m.schulz@ccl-leipzig.de


    Ilona Nasdal

    Ilona Nasdal

    Conference project manager




    Tel.: +49 341 678 84 48
    Fax: +49 341 678 84 42
    i.nasdal@ccl-leipzig.de


    Katja Lehmann

    Katja Lehmann

    Conference project manager




    Tel.: +49 341 678 84 43
    Fax: +49 341 678 84 42
    k.lehmann@ccl-leipzig.de


    Birgit Feuerstack

    Birgit Feuerstack

    Conference project manager




    Tel.: +49 341 678 84 45
    Fax: +49 341 678 84 42
    b.feuerstack@ccl-leipzig.de


    Julia Foltin

    Julia Foltin

    Conference project manager




    Tel.: +49 341 678 84 44
    Fax: +49 341 678 84 42
    j.foltin@ccl-leipzig.de


    Michaela Scholz

    Michaela Scholz

    Conference project manager




    Tel.: +49 341 678 84 46
    Fax: +49 341 678 84 42
    m.scholz@ccl-leipzig.de

    Print page
    • HTML
    • PDF
    Data protection| Publisher's Details| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. All rights reserved.